Meldeliste

Hier kannst du live den aktuellen Meldestand für den 28. Felsingpokal anschauen.

Achtung! Die Meldeliste ist für manche Mobilgeräte etwas zu lang. Im Regelfall ist es jedoch möglich, sie komplett anzuzeigen, wenn ihr eurer Mobilgerät dreht.

Einträge 1 - 12 von insgesamt 12

Darmstäter TSG

Vorname Nachname Jahrgang WK
Amelie Böhm 2003 w15-18
Jacqueline Treusch 2001 w15-18
Sophie Kaiser 2004 w10-14
Wiebke Baacke 2001 w15-18
Lara Jendrny 2000 w15-18
Franca Luxenburger 2000 w15-18
Maha Alaoui 2004 w10-14

TV Nieder-Beerbach

Vorname Nachname Jahrgang WK
Merle Witte 2004 4
Philipp Bausch 2003 5
Moritz Emig 2003 5
Philipp Spieß 1999 9
Marvin Reil 2007 3
Lisa Stüber 2004 4
Bryan Weber 2004 3
Daniel Bulat 2007 3

TV Eberstadt

Vorname Nachname Jahrgang WK
Sara Mekial 2008 W10-14
Magdalena Gass 2008 W10-14
Nadia Mekial 2005 W10-14
Emilie Raballand 2006 W10-14
Anna Lange 2001 W15-18
Marcel Wessely 1997 FM16+
Marie Henke 2009 W6-9
Jaron Weimar 2002 M10-14

HSV Stöckte

Vorname Nachname Jahrgang WK
Lynn Bastian 1999 W19+
Henrike Meyn 2002 FW16+
Hannah Waber 2001 W15-18
Hanna Gebhardt 2005 W10-14
Cynthia Schweimler 2003 W15-18
Lina Blödorn 2005 W10-14
Kim Henning 2005 W10-14
Maya Müller 2007 W10-14
Greta Sayk 2006 W10-14
Kristin Kippke 2005 W10-14
Vlad Prystromov 2004 M10-14
Leo Jannke 2004 M10-14

VfL Sindelfingen

Vorname Nachname Jahrgang WK
Maria Walter 2003 W15-18
Maik Becker 2005 M10-14
Valeska Weßbecher 1994 W19+

TV 1846 Groß-Gerau

Vorname Nachname Jahrgang WK
Mattis Bausch 2009 Minis männlich 6 - 9
Jonas Bausch 2006 Schüler 10 - 14

TV 1861 im ASV Landau

Vorname Nachname Jahrgang WK
Lina Uebel 2005 W 10-14
Leni Pittner 2008 W 10-14
Ben Ehmann 2008 M 10-14
Leo Schefczik 2006 M 10-14
Paul Gunzelmann 2004 M 10-14
Kaspar Jakobs 2004 M 10-14
Fynn Schilling 2003 M 15-18

TG Böckingen 1890 e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Leo Mauß 2002 M15-18

VfL Grasdorf

Vorname Nachname Jahrgang WK
Alyssa Kobbelt 2001 W19+
Alina Röttger 1992 W19+
Lucille Kiddell 1998 W19+
Nick Kloppenburg 2001 FM16+
Malin Voigt 2004 W10-14
Nia Günther 2005 W10-14
Amelie von Kaisenberg 2005, TSV Anderten W10-14
Nick Deppe 2006 M10-14
Tim Deppe 2004 FM16+
Haley-Joline Tschammer 2003 W15-18
Mira Lücke 2005 W10-14
Noah Hartmann 2006 M10-14
Marika Janke 2008 W10-14
Mina Jolie Mende 2006 W10-14
Mara Benjestorf 2003 FW16+
Diana Gust 2007 W10-14
Selina Brömme 2003 W15-18
Michelle Jankowski 2002 W15-18

VfL Hameln von 1849 e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Monique Wolff 2005 W10-14

TSV Poggenhagen e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Jannik Fischer 2000 FM 16+
Johanna Hofmann 2000 FW 16+
Maja Behrmann 2002 W 15-18
Luna Rose 2002 W 15-18
Marit Herschel 2004 W 10-14
Hannah Kreutzer 2004 W 10-14
Mathis Rose 2005 M 10-14
Charlotte Bruse 2006 W 10-14
Maja Mark 2008 W 10-14
Svea Goldbach 1999 W 19+

TSG 1846 Neustadt e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Jule Seckner 2002 W15-18
Silia Sturm 2003 W15-18
Elias Georg 2003 M15-18
Mia Stolina 2004 W10-14
Caya Seckner 2000 W15-18
Annika Schulz 2002 W15-18