Meldeliste

Hier kannst du live den aktuellen Meldestand für den 29. Felsingpokal anschauen.

Achtung! Die Meldeliste ist für manche Mobilgeräte etwas zu lang. Im Regelfall ist es jedoch möglich, sie komplett anzuzeigen, wenn ihr eurer Mobilgerät dreht.

Einträge 1 - 10 von insgesamt 10

VfL Grasdorf

Vorname Nachname Jahrgang WK
Amelie von Kaisenberg 2005 W10-14
Kira Bohlen 2007 W10-14
Noah Hartmann 2006 M10-14
Lucille Kiddell 1998 W19+
Lennart Glositzki 1994 FM16+
Pauline Henriette Gretzinger 2008 W10-14
Nia Günther 2005 W10-14
Nick Deppe 2006 M10-14
Mina Mende 2006 W10-14
Simon Ronnenberg 2007 M10-14
Malin Voigt 2004 W15-18
Stina Ködderitzsch 1999 W19+
Alina Röttger 1992 W19+
Lucas Röttger 1993 FM16+
Ole Hill 1997 FM16+
Monique Wolff 2005 W10-14

TV Eberstadt

Vorname Nachname Jahrgang WK
Marcel Wessely 1997 FM16+
Aaron Wagner 2007 M10-14
Mia Ratman 2007 W10-14
Isabell Fuchs 2010 W6-9
Sophia Bauer 2007 W10-14
Jaron Weimar 2007 M10-14
Susi Eilenstein 1997 W19+
Sara Mekial 2008 W10-14
Magdalena Gass 2008 W10-14
Nia Horn 2009 W10-14
Marie Henke 2009 W10-14

Darmstädter TSG 1846

Vorname Nachname Jahrgang WK
Wiekbe Baacke 2001 W15-18
Jacqueline Treusch 2001 W15-18
Amelie Böhm 2003 W15-18
Kristin Schneider 1999 W19+
Heiko Baacke 2005 M10-14

TV Nieder-Beerbach

Vorname Nachname Jahrgang WK
Mattis Bausch 2009 M10-14
Jonas Bausch 2006 M10-14
Philipp Bausch 2003 M15-18
Merle Witte 2004 W15-18
Bryan Weber 2004 M15-18
Jan Schauermann 2006 M10-14
Philipp Spieß 1999 FM16+
Moritz Emig 2003 M15-18

TV 1888 Büttelborn e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Elisabeth Laumann 1997 W19+
Tim-Daniel Olschewsky 2003 M15-18
Marit Metzger 2004 W15-18
Noel Schultheis 2008 M10-14
Junice Lee 2008 W10-14
Sandrine Wilfert 2008 W10-14
Seline Wilfert 2008 W10-14
Jule von der Bank 2008 W10-14
Emilia Beer 2010 W6-9

TV 1862 Langen e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Elisa Wendland 2002 W15-18
Jasmin Wendland 1998 W19+
Karen Lührs 2003 W15-18
Kirsten Lührs 2005 W10-14
Kevin Keczmer 2007 M10-14
Mikael Hering 2009 M10-14

TV Jahn Bellheim

Vorname Nachname Jahrgang WK
Lia Bomm 08.08.2013 W 6-9
Mia Bomm 26.04.2008 W 10-14
Michelle Gschwind 19.08.2007 W 10-14
Jule Hammer 29.04.2006 W 10-14
Maxim Grün 06.11.2007 M 10-14
Florian Schiele 10.06.2006 M 10-14
Toni Seußler 07.11.2006 M 10-14
Lisa Sprenger 16.07.2007 W 19+
Yannik Zimmermann 25.06.2001 W 15-18
Jos Zeidler 06.08.1998 FM 16+

TV 1861 Landau

Vorname Nachname Jahrgang WK
Lina Uebel 2005 W10-14
Leni Pittner 2008 W10-14
Emilia Hahn 2010 W6-9

VSK-Osterholz-Scharmbeck

Vorname Nachname Jahrgang WK
Jakob Meyerhoff 2008 M10-14
Line Gäbler 2008 W10-14
Valeria Kaufmann 2007 W10-14
Liv-Marie Niedermowe 2007 W10-14
Ida Gäbler 2006 W10-14
Lea-Sophie Gutsche 2006 W10-14
Lina Rust 2005 W10-14
Nalin Cengiz 2006 W10-14

TSG 1846 Neustadt e.V.

Vorname Nachname Jahrgang WK
Annika Schulz 2002 W 15-18
Jule Seckner 2002 W 15-18
Mika Heck 2007 M 10-14
Mia Stolina 2004 W 15- 18